Что скажете на счет ЖК «Столичный» в Железнодорожном?

НедвижимостьКвартира+1
Роман Петрушенко
люблю рыбалку, охоту. Работал в банковском...  · 22 июл 2021

В ЖК «Столичный» въехал в прошлом году, сразу взял с отделкой квартиру в районе Север (он многоэтажный). Всегда мечтал о верхних этажах. Стандарт-класс, все чисто, на совесть, конечно, не ждите дизайнерских решений и золотой плитки. Ну думаю Вы как нормальный человек понимаете, что такое стандарт

Спасибо за мнение. А там разве только многоэтажки?