Что сказать родителям, чтоб они не рожали мне брата или сестру?

Дима Собаков
Профессия моя-детский психолог. Работала со всеми...  · 30 мая 2022
Если взрослые хотят еще одного ребенка в семью, то вы вряд ли этому сможете помешать. Тут другой вопрос: почему его (ребенка - брата\сестру) не хотите вы. Свои страхи стоит озвучить родителям. И если они ответственные, то вместе вы найдете способ как решить эту ситуацию
Я семейный, клинический психолог, работаю в...  · 31 мая 2022
Здравствуйте, Дима.
Вы не можете влиять на выбор и решение родителей. Они "рожают" не вам бата или сестру, а дат жизнь ребенку. И пока они это делают для себя и него. Вам нужно принять это и научиться с этим жить.