Что сказать и что не стоит говорить девушке при разговоре? Она на меня сильно обиделась, еле вытащил ее поговорить.

Уже более полугода ухаживал за девушкой, много фейлил. Но все прощала, но и сам я был не самым худшим парнем, всячески старался поддерживать ее помогать, уделял ей тонну времени. Недавно она попросила ее не трогать, загоны у нее. Ну я все понял, такое у всех бывает. И как-то она ответила на мой сторис, я подумал видимо прошло все, ответил на ее сообщение тема была про феминизм, на такие темы обычно все реагируют бурно и эмоционально, просто записал дохера войсов и спокойной высказал свое негодование в связи с той ситуацией, что была у меня в сториз, ответила мне эмоджи и все. Мне стало неприятно почему-то, я не подумав сказал: "Если у тебя нет настроения, зачем его портить другим" и все, она очень сильно обиделась, игнорила меня, еле как уговорил с ней встретиться и поговорить и заодно узнал, что у нее нет желания со мной общаться. Как мне вести себя с ней во время разговора, оцените ситуацию с нейтральной позиции.

ОтношенияКонфликт+1
GG WP
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 13 окт 2020  · b17.ru/egvozdeva

Не забивайте себе голову данной ситуацией, не накручивайте и не домысливайте. Вы вправе высказывать свое мнение, она вправе реагировать на него, как хочет. Обмен мнениями на эмоциональном уровне.

Как себя вести при разговоре? Обычно, легко и непринужденно. Не надо подбирать специальные слова, все это будет выглядеть неестественно, фальшиво. Говорите, что придет в голову. Считаете, что обидели ее, извинитесь, признайте свою неправоту, а в остальном будьте естественны.