Что сказал Гуф на китайском в начале батла?

Искусство и культураМузыка+4
Василий Смирнов
Опыт работы в печатном СМИ, на радио, реклама и...  · 20 февр 2018

Ставки на спорт БэКа Леон БэКа, и номер

________________-

...ǝинɐwинʚ ɐε ǝɯиниʚεи ˙qнεиж ʎmɐʚ ɐε ɯɔʞǝɯ ņıqннǝvɔıqwɔɔǝƍ ņıqwɐɔ оɯє онdǝʚɐн
˙иvɐɯиҺоdu и qɔиvиҺоdоwɐε ıqʚ иvɔǝ ǝɯиниʚεи ˙ıqvоʚwиɔ ǝıqнqvǝɯинvоuоɓ ǝmǝ ıqнжʎн оɯҺ ʎwоɯоu 'иwɐɹон хdǝʚʚ ɯɔʞǝɯ ɔɐн ʎ ɯʎɯ ɐ.....

Треугольный любовник  · 20 февр 2018

Видел такой перевод в комментариях на Зефлоу:

"Дамы и господа из Китая, всем привет! я сейчас говорю по-китайски, а вы ничего не понимаете."

а где послушать можно? и минуты укажите, будьте добры.

Студент МГПУ, китаист, переводчик, любитель...  · 28 февр 2018

«Дамы и господа Китайской Народной Республики, здравствуйте! Я сейчас говорю по-китайски, а вы сейчас ничего не понимаете». Забыл, я не в Китае. Поехали.

Интернет-журналист  · 20 февр 2018  ·
izzznanka