Что символизирует чердак в наших снах? Что символизирует гостиница? Анимус, живущий в гостинице?

ПсихологияСновидения+1
Lola Morgulis
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На...  · 26 янв 2021

Сон - отражение наших реальных жизненных эмоций. Трактование во многом взаимосвязано, зависит от яркости сна, от ситуации, что и как именно происходило во сне. Узкая конкретика, без учёта обстоятельств, бывших во сне, приведёт к неправильной расшифровке.