Что сильнее огонь или вода?

ФизикаВода+1
Анонимный вопрос
Музыка, книги, игры. Образование: Инженер -програм...  · 3 июн 2021

Наверное зависит от ситуации. У огня есть весомое преимущество, а именно это очень высокий диапазон температур. Если у воды от 0 до 100 и дальше она вскипает, а ниже замерзает. То огонь в этом плане крайне гибок. А там уже будет решать, сколько огня или сколько воды.

Конечно же вода. От огня есть спасение в кратчайшие сроки, а от воды никуда не убежишь. Огонь как раз таки и тушится водой)))))))))))))))))))))