Что сделать с настройками или это проблема сайтов и приложений?

Проблема проблем, даже сформулировать сложно.
Открываю окно в браузере на сайте. Регистрация какая-нибудь. Просит несколько ссылок, например, ссылку на соцсети или на что-нибудь ещё. Ссылки в Блокноте! Свернул окно, зашёл в Блокнот, скопировал ссылку, возвращаюсь обратно, через кнопку кубика, окно закрыто на шаг назад. Открываю ,вставляю....Но требуется ещё одна ссылка, выхожу, копирую, прихожу обратно - окно закрыто!Открываю, первой ссылки уже нет!!
Такая же петрушка с кодом из смс, открываю смс, захожу обратно, все закрыто, вставляю и, естественно, код не тот.
Просто тупик какой-то. Нужно иметь два телефона или компьютер рядом.
Причем раньше такого не было. Что, где нажал - вообще не понятно.
Вопросы такой длины поисковик не воспринимает. Да вообще ощущение, что эта функция с не закрывающимися окнами нужна только мне.
Подскажите, если кто понимает проблему.
Настройки андроид
Валерий Рамхатов
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 9 февр 2022
Если я правильно понял, проблему может решить буфер с 2 ячейками. Если, конечно, он корректно работает, я сам не проверял:
https://androidinsider.ru/polezno-znat/bufer-obmena-android-kak-ego-posmotret-zakrepit-ili-udalit-ottuda-dannye.html/amp