Что сделать, если младший брат постоянно бьёт и обзывает?

У меня есть младший брат 5 лет, постоянно бьёт и обзывает. Мама говорит, что просто переходный возраст, но я больше не могу это терпеть.

МедицинаОтношения в семье+1
Вероника Ватажникова
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 28 дек 2020

Скажите вашей маме,что переходный возраст начинается в 12 лет.А в 5 лет-просто невоспитанность,капризность и вседозволенность.Спросите-почему ему позволено атк себя вести?

Анонимный ответ28 дек 2020