Что сделать, чтобы парень стал больше обращать внимание на тебя, чтобы стали парой?

Любовь и симпатия+2
Любовь Семеняк
нечего говорить отстаньте  · 23 янв 2021

ничего не делать. парень либо заинтересован и обращает внимание без каких либо стараний с твоей стороны, либо ему ты нафиг не нужна и тогда хоть на голове ходи толку не будет, только время потеряешь и нервы потратишь свои, проверено. Просто развивайся сама для себя, а там смотри по ситуации. Глядя на каких страшных дур западают мужики понимаешь что все твои старания бесполезны тут либо есть химия либо нет, и от нас по факту мало что зависит. И старания все бесполезны, если у мужика что-то вголове не щелкает при виде на тебя. а что там у них щелкает предугадать трудно, поэтому расслабься. кому надо полюбит любой, будь ты косая или кривая. А если не надо то королевна идеальная не устроит. вот так устроен этот мир. к сожалению.