Что сделать,чтобы мама не просматривала мой инстаграм? ?

РодителиСеть
Анастасия Каретникова
Аудитор, Москва  · 24 янв 2018

Сделать профиль закрытым или заблокировать аккаунт мамы.

Чтобы запостить ответ надо набрать 140 символов, поэтому я расскажу как я сегодня застрял в лифте. Нет, не расскажу, я набил 140 символов.

Пробовала, она начала орать мол ты что то скрываешь от меня 😕

ты что то скрываешь от меня

"Трёх внебрачных детишек" ©

Ну, знаете, Анастасия, в таком случае я бы наверное начал не с инстаграмом работать, а с мамой, потому что одно дело, если бы ты скрыла от нее свои аккаунт и она бы просто молча на это отреагировала, а тут проблема явно не в аккаунте и контенте, а в маме. Скрывай-не скрывай, получишь истерику.

Потому что проблема именно в том, что мама не очень хорошо понимает, что тебе уже не 10 лет и тебя можно одну отпускать гулять.

Разговоры и прочее уже были, я уверен, и успехом они не увенчались, доказать что ты уже самостоятельная тоже наверное не выходит.

Мне кажется, тут либо вы поддадитесь и оставите все как есть, либо отгородите аккаунт от мамы и будете выслушивать от нее наставления.

Вообще это лично для меня довольно странная ситуация, ко мне в личную жизнь родители вообще никогда не совались.

Кто-то так нехило прошелся  сейчас по  моим  ответам и  снял  балов   тридцать.  Трудился  человек)) Представлял   как я  сижу  тут и плачу  по  этим    лайкам )ха х аха

.NET Developer, немножко Пользователь TheQuestion  · 25 янв 2018

Можно завести новый аккаунт, а маме сказать, что больше не хотите вести инстаграм и чтобы на аватаре не было видно вас, ну и закрыть аккаунт (: Еще чуть чуть и 140 символов. Вот так))