Что сделать, чтобы бутоны пионов распустились в вазе?

Флористика
Анонимный вопрос
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и...  · 20 мар 2023  · studiofloristic.ru
Существует несколько способов стимуляции раскрытия бутона пиона. Во-первых, букет можно поставить в теплую воду, так как это теплолюбивое растение. При этом ставить его под прямые солнечные лучи нельзя, но комната должна быть светлая. Во-вторых, можно обеспечить цветы достаточным количеством питательных веществ с помощью подкормки. Есть еще пара секретов, которыми с вами поделятся флористы магазина SFfloristik, если вы спросите совета.