Что сделать, чтобы не засыпать, когда читаешь уроки?

Медицина+2
Валерия Иванова
Интересуюсь космосом и комиксами, играю в амонг...  · 13 апр 2021

Постарайся выровнять свой график. Ложись спать пораньше, часов в 9-10. После школы отдыхай 1 час и делай уроки. Не отвлекайся, попытайся всё понять. Если не всё понял то читай условие задания до тех раз пока всё не поймёшь. И НИКОГДА не делай с мнением "и так сойдёт"! Не пропускай приёмы пищи и не спи на уроках. А ночью не сиди в смартфоне или компьютере, а спи! Должно помочь.