Что сделали бы вы, если бы вас ничего не держало и вам было бы нечего терять?

ПсихологияБезысходность
Анонимный вопрос
Студентка, художница, адекватная феминистка Люблю...  · 13 апр 2017

Поехала бы в кругосветку

Говорила бы людям обо всем, что мне в них нравится, даже незнакомцам

Не боялась бы делать маленькие глупости

Кажется, давно пора начать так жить

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 19 окт 2016  ·
ximerasmirnova

Путешествовать, сдавать квартиру и на это жить. Посмотреть половину мира, а лучше - весь мир, вести блог про путешествия и тратить кучу времени в библиотеках мира.

Я бы стал видеоблогером!

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 18 мая 2021  ·
id

То есть вопрос в том, чтобы на секунду представить себя рабом ? Видите ли- в таком состоянии может оказаться только раб. Мне трудно представить такое, но скорее всего-я бы подняла восстание.