Что сделает сбербанк, если человек не успеет погасить долг по кредитке?

ДолгиСбербанк+1
undeadjackal
Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвест...  · 16 окт 2020

День добрый.

  1. У вас будет просрочка, банк будет начислять доп процент на непогашенный платеж согласно тарифу

  2. Банк передаст инфо о просрочке в бюро кредитных историй

  3. Вам будет звонить служба взыскания банка и беседовать.

  4. Если просрочка будет большая долг, банк подаст в суд и деньги все равно будут списывать с зарплаты по решению суда

  5. Продажа долга коллекторам также возможна, тогда звонить будут они...