Что считается устаревшим в дизайне интерьера?

Дизайн интерьеровИнтерьер
Анонимный вопрос
Мы занимаемся дизайном интерьеров квартир, домов...  · 11 авг 2020  · ab-lemon.ru
Артем Слащев

Устаревшим стал евроремонт начала 2000-х годов, когда были многоуровневые потолки, один и тот же бежевый или белый цвет везде, нарочитая роскошь в апофеозе с золотым унитазом и так далее...

В целом, в дизайне нет устаревших элементов- есть неправильное их применение.

Также, сейчас редко выполняют дизайн интерьера всех комнат в одном стиле. Каждая комната имеет свой функционал и отталкиваться следует именно от него в оформлении интерьера.

Наша компания разработает Ваш дизайн, главными отличительными особенностями которого будут функциональность и красота:

https://ab-lemon.ru/