Что самое вкусное вы ели в своей жизни?

ИнтервьюКонстантин ивлев
Игорь
Шеф-повар, ведущий телепрограммы «Спросите...  · 7 сент 2018

Когда меня спрашивают, какая у меня любимая еда, я всегда отвечаю: «Мамина». Когда я еду к маме, у меня сразу начинается слюноотделение. Я знаю ее котлеты, ее супы, картофельное пюре, рис, макароны и все прочее. Я очень простой человек, и для меня самая вкусная еда — это жареные котлеты, которые делает моя мама.

Фехтовальщик, историк  · 31 авг 2018

Тушеное мясо дикого кабана. Обычная свинина нервно курит в сторонке) У кого будет возможность попробовать - даже не раздумывайте, не пожалеете. А еще есть фрукт личи, который по мне так просто обалденный на вкус)))