Что самое важное при выборе повседневного рюкзака?

У рюкзаков есть множество деталей, но какие из них самые важные:

1. Удобство в ношении?

2. Вместительность и организованное внутренне пространство?

3. Стиль и имидж?

4. Долговечность и стойкость материалов?

5. Снять тревогу за личные вещи? (специальные: в дизайне антивор, для ноутбука, для фотоаппарата и тп)

Выбор рюкзака
RukzakMania ru — рюкзаки для города
Есть вопросы? Это ко мне!  · 1 мар 2019

Добрый день!

У каждого человека свои приоритеты. Кому то важно одно, кому то другое.

Я считаю, что все перечисленное должно быть в рюкзаке.

Он должен быть удобен, вместителен, быть стильным, оставаться через таким же каким и был в самом начале (при покупке), а также безопасен, в том плане, что вещи внутри не должны пострадать, пока ты идешь по делам.

Все это должно быть в идеальном для человека рюкзаке!