Что самое удручающее в одиночестве?

ПсихологияОдиночество
Елена Паздникова
Я пенсионер.В прошлом физиолог высшей нервной деят...  · 15 окт 2021
Это невозможность,при постоянных попытках,обрести собеседника.Такого,которому не надо ничего объяснять и переводить.Который поймёт тебя сразу и ты его ответы воспримешь моментально.Буд-то ты знал эти ответы,но не мог окончательно сформулировать.
Я совершенно с вами согласна. Вы словно прочитали мои мысли.