Что самое страшное вы видели в интернете (Clearnet и Darknet (Darkweb)?

ИнтернетЗашкваршн+3
Семен Волков
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 8 июл 2018

Я видел как глупостью вопроса смогли пробить дизайн TQ насквозь.

Этот сайт видел разные вопросы, и о запахе вагины, и о птенцах голубей, и о пыли в пупке но этот вопрос, очевидно, он не смог этого перенести.........