Что самое сложное при ремонте кухни?

РемонтРемонт квартир+2
Компания "Рязань Отделка и ремонт"
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на...  · 16 июн 2021  · deshevaya-mebel.ru

В первую очередь стоит задуматься о планировке и дизайне помещения. Основываясь на планировке, нужно провести замеры. Выбирайте профессионалов, что бы ни ошибиться, ведь правильные замеры, залог хорошего ремонта. После чего выбираете дизайн, для маленькой кухни подойдёт угловое расположение, а для просторной - линейное с островом.

Ещё один важный элемент при ремонте, это электричество. Необходимо заранее продумать какой бытовой техникой вы пользуетесь, где бы она стояла и где лучше установить розетки. Также можно установить дополнительное освещение над основной рабочей поверхностью.