Что самое не справедливое делали по отношению к вам?

ПсихологияОбщество+3
Adam Adam
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на...  · 22 авг 2016

Хм. Из последнего.

Модератор TQ отредактировал мой ответ (отрезал кусок), но мне ничего не сказали из разряда "почему" и "зачем". Я расширил свой ответ и дал немного информации по теме, т.к. 140 символов!)))), а этот гаденыш отрезал и добавил "140 знаков, 140 знаков, бо-оже, храни 140 знаков." :D

ЗЫ. Он(а), наверное, ПК-дирек... Ой! ПК-модератор :D . South Park, 19 сезон посмотрите))). Мне почему-то напомнило эту клоунаду)))).