Как обстоят дела с трудоустройством в Технополисе для студентов МИЭТ?

ОбразованиеКарьера+2
Никита Пронякин
Предприниматель, развиваю data science вместе со...  · 6 дек 2021
Знакомые еще студенты рассказывают о постоянных стажировках, экскурсиях, возможностях трудоустройства на предприятия ОЭЗ. Еще есть информация, что в этом году в связи с открытием новых производств на площадках в Алабушево и Печатники будет создано более 100 рабочих мест в организациях, близких по профилю специальностям, по которым готовит своих студентов МИЭТ.
Выпускник факультета инженерной механики...  · 6 дек 2021
Вот, например, в этом году в рамках дня карьеры в университете компании особой экономической зоны Технополис Москва представляли вакансии студентам в сфере биомедицины, инженерии и телекоммуникаций. То есть коннект идет напрямую
Учусь на экономическом факультете РУДН, 2 курс  · 6 дек 2021
Выпускников МИЭТа ОЭЗ позиционирует как качественный кадровый резерв для промышленных предприятий, работающих в Технополисе Москва. Так что студентам постоянно доступны различные вакансии на предприятиях, стажировки, практики