Что с сайтом ROBLOX?

Не могу никуда зайти. Помогите, пожалуйста.

ВидеоигрыСайты+1
Мира Макш
Сервис по программированию Ботов для Discord и...  · 10 июл 2021  · discord.gg/naScWFR

Советую попробовать зайти через впн, так как это скорее всего глюк вашего провайдера. Попробуйте подключиться к другой сети и повторите попытку входа.

Помогу с роблоксом. Знаю много о нём а также есть...  · 3 авг 2021

У роблокса проблемы бывают. Вот недавно случилась проблемы с играми. Они исчезли. Также можно перезапустить комп. И все будет хорошо. А если нет попробуй через телефон

Я на телефоне в Roblox никогда не играл, только на компьютере.