Что с пропажей денег Градского, кто, как и когда их из'ял?

Согласно СМИ, последняя жена в сговоре с гастарбайтерами , все забрала под видом грабежа.
ДеньгиСплетни+1
Михаил Владиславович Кузьминский
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 5 нояб 2022
Не думаю,что стоит верить СМИ в таком вопросе..После кончины любой знаменитости в наше время поднимается волна грязи-в попытке напиариться и заработать рейтинги.В Советское время все же такого не было-а сейчас СМИ приучили общество к чернухе и сами играют на этом.Лучше бы вспоминали творчество великих людей-чем их семейную жизнь и скандалы