Что с проектом Libra (криптовалюта)? Ее в итоге запустят или нет?

ФинансыКриптовалюта+1
Игорь Мощенко
Бесплатное обучение криптовалюте  · 20 авг 2021  · cryptoteh.ru

Как таковая она запущена, но криптовалюта или токен, не торгующиеся на крупных биржах не имеют перспектив. Без капитализации монета не более, чем мыльный пузырёк из числа тысяч ICO.