Что с правым ухом у Хабиба Нурмагомедова?

СпортТравмы
Ilya Undefined
Биолог, географ, аспирант. Учитель физкультуры...  · 1 июл 2020

Повреждения ушей часто встречаются у борцов, из-за захватов головы. Высвобождение от захвата приводит к травмам.

Это как повреждение носа у боксёров. Профессиональное.

Ушная раковина это довольно мягкий хрящ. Поэтому травмы переломы достаточно частые

Продюсер блогеров в Яндекс.Дзене, когда-то был жур...  · 30 нояб 2020  ·
whiteheadfm

Это сломанное ухо. Профессиональная травма многих борцов. На Кавказе считается своеобразным символом мужественности, поэтому некоторые ломают специально в максимально безболезненных условиях