Что с ним . Почему он так делает?

Здравствуйте. Мы с одноклассником иногда переписывалась ,все было хорошо ,но в школе он делал вид ,что не замечает меня иногда только замечал, в основном нет. Мы с ним недавно поссорились ,так вот в школе мы так же не разговаривали ,но в тот же день моя подруга с ним дежурила и он спрашивал про меня где я , и хотел показать нашу с ним переписку ,и он ещё показывает переписку друзьям .Вопрос зачем он так делает
Вика Сурман
Психолог, закончила Университет Практической...  · 25 янв 2023
Сложно ответить ,что за этим скрывается.Стесняется он вас или другая причина,а потом офиширует ваши отношения.
Лучше встретиться и поговорить с молодым человечком наедине,в спокойной,дружеской обстановке.
Удачи!