При загрузке ноутбук выдает ошибку 601 и просит заменить батарею. Тест показывает: полная и оставшаяся емкость по 1 мАч, а текущая - 489 1 мАч. Что делать?

Добрый день. столкнулся с проблемой аккумулятора ноута, ситуация следующая - при загрузке выдает ошибку 601 и просит заменить батарею. Ноутбук марки HP, при тесте в HP асистент выдает что полная емкость 1 мАч, оставшаяся емкость 1 мАч, а текущая -489 1 мАч. Может контроллер тупит, подскажите это капец акуму или в чем то другом дело?

Ремонт ноутбуковНоутбуки hp+1
Юра
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов...  · 19 февр 2020  · vipremnout.by
Андрей

Добрый день!

Похоже что аккумулятору хана, но лучше проверьте программой Aida64.

Там будет более понятно. Так же проблема может быть и с контроллером питания.

Наш сайт VipRemNout