Что реально нужно знать о конкурентах и партнерах для успешного ведения бизнеса?

Бизнес и коронавирус
Olga L.
Реклама, поддержка, маркетинг, консультации...  · 20 мая 2020  · az360.by
AZ Studio 360

О конкурентах - их реальное конкурентное примущество и реальный коэффициент эффективности основного вида деятельности.

О партнерах - их реальное отношение к вашим конкурентам и наличие с ними закулисных коммуникаций.

Это позволит вам, с одной стороны расти самим не полагаясь полностью на сторонние структуры. А с другой стороны, видеть свое будущее в случае перехода партнеров в конкуренты и наоборот.

семейная пасека  · 20 мая 2020  ·
medovia2272
Медовия