Что разумнее, купить китайскую качественную портативную колонку или колонку проверенных производителей?

ВыборПроизводители+1
Равшан Л.
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков...  · 21 февр 2020

Ответ очевиден: если вы разбираетесь в колонках(характеристики сигнал шум, что за динамики там стоят, тип усилителя), и у вас хороший слух можно и китайскую колонку купить. Если вы не можите разобраться в качестве колонки, но хотите что-нибудь нормальное придеться найти специалиста или стать им). Скорее всего вы не меломаном с сформировавшимеся предпочтениями к конкретным производителям, они не задаються подобными вопросами.