Что раздражает клиента в мастере больше всего?

КосметологияСалон красоты+4
Карина Витте
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за...  · 26 нояб 2021  · marykay.ru/galina.kash
То, что раздражает его в нем же самом.
"Клиент всегда прав, клиент - Бог, будьте клиентоориентированными" и т.д. - все слышали много раз. И в то же время, какое счастье, что я могу сама выбирать, с кем мне работать, чтобы и самой морально не уставать, и клиент не раздражался - и все счастливы, и все довольны