Что пытался объяснить Жан-Батист Эмануэль Зорг священнику в фильме Пятый элемент, когда разбивал стакан? А что священник?

ФильмыСюжеты фильмов+1
Prostoysoft
Занимаюсь фрилансем в области веб-программирования  · 4 окт 2022
"Это две крайности одной и той же сущности". Вспомните школу, закон сохранения энергии.
По сути, Зорг прав! Если наглухо искоренить разрушение, а только создавать… мы завалимся хламом и нехламом!