Что произошло у парламента в Лондоне?

ТерроризмМир+2
Ksenia Semenova
Школьник, слушаю песни про убийства, играю в игры.  · 17 мая 2017

Когда мне было 9 лет (я был настолько отбитым) я решил погуглить "голых телок смотреть онлайн", "сколько стоит сперма" , "секс в 9 лет" мой браузер firefox завис. Позвал маму на помощь, перезагрузили комп, а история сохранилась, мама посмотрела чем я занимаюсь, не помню, что потом было(((

18+ контент

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 22 мар 2017  ·
toniasamsonova