Что произошло бы в случае, если нами и далее правили женщины, как в 18 веке?

ОбществоИстория+2
Константин Бугаев
Педагог. Главное, когда тебя слышат и слушают и...  · 31 окт 2021
Какой глупец сказал, что женщина взошедшая на трон приведёт страну к разрушению? Наоборот, почерпните познания свои войдя в мировую историю, где женщины были за спиной мужчин, но изменяя направление шеи указывали мужу правильный путь.Патриотичная-дальновидная-проницательная с железобетонным характером, любящая как мать свой народ и страну ЖЕНЩИНА, уже бы давно бы дала спелые плоды для процветания своей страны, а мужчины только как безумцы или башмаком стучать, распыляя свой неудержимый гнев на всех, или галстуки начинают поедать и хуже всего, всегда заняты только вооружением подводя страну к войне-Женщина этого не допустит, она МАТЬ, БАБУШКА и никогда не пойдёт на компромисс со своей совестью, ради своего ВЕЛИЧИЯ.