Что произойдёт, если я на своём телефоне отключу запись системных настроек?

Поможет ли мне это очистить переполненную память телефона?
ТехнологииСмартфоны+1
наталья васильева
Администратор БПВЗ Яндекс Маркета в Уфе...  · 11 февр 2022
Нет, не поможет. Поможет только сделать из телефона кирпич, то есть телефон не сможет включиться до тех пор, пока его не сбросят на заводские настройки или перепрошьют. Следует аккуратней смотреть приложения, которые можно удалять, на форумах есть множество списков приложений, которые можно спокойно удалять. А насчет памяти, попробуйте удалить обновления приложений, таких как Google Play Фильмы, Книги и приложений, которыми Вы редко пользуетесь.
Подскажите пожалуйста надо ли гуглу давать разрешение на запись системных настроек.