Что произойдет с моим здоровьем, эмоциональным состоянием и внешним видом, если два года не выходить из квартиры?

ПсихологияОбщество+2
николай к.
1: Аниме. Манхва. Книги, иногда 2: профессиональны...  · 11 окт 2019

Я 10 лет безработный, из дома выхожу в город 2-3 раза. Теперь режим Путина ведет откровенно евгеническую политику к нищему населению России, коих нас - 20%, и 50% бедного населения, у кого есть заработок.