Что произойдет с миром, если на неделю из него исчезнет интернет?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Александр Гриднев
Маргинал, меломан, максималист  · 13 февр 2017

Хмм, ну, для начала, крах потерпит экономика. Ведь большинство сделок сейчас ведётся в режиме "онлайн". Взять те же биржи акций, трейдерские площадки, всё это приостановится. Будет потеряна возможность своевременно получать свежайшие новости, будет потеряна возможность общения (как ни крути, большинство людей сейчас общаются с помощью интернета), в конце концов, некоторые люди попросту не найдут себе другого занятия, ведь в интернете можно без проблем провести свой досуг :)