Что произойдет с колонками, если номинальная мощность магнитолы превышает номинальную мощность динамиков ?

Если магнитола будет с номинальной мощностью 88 Вт и максимальной 200 Вт (Pioneer MVH-S120UB), а динамики 80 Вт и 160 Вт соответственно (Avatar MBR-65).

КолонкиАкустика+1
Илья Сергеевич
Магазин автозвука и аксессуаров. Динамики...  · 5 авг 2020  · ural.spb.ru
Сергей -=GT=-

Помните, что мощность динамиков измеряется чаще всего по стандарту RMS, а мощность усилителей и магнитол у нормальных производителей измеряется по стандарту DIN(AES).

Дигамик мощностью 100 ватт RMS - это динамик 20-25 ватт по DIN.