Что произойдет с человеком, если он не будет спать в течении недели и дальнейшего времени?

ПсихологияЗдоровье+1
Ярослав Полоз
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус  · 27 февр 2019

Что будет, если долго не спать.

Многие люди хотят узнать, как долго человек может обойтись без сна и что с ним произойдет (как будет себя чувствовать).

Итак начнем:

Сутки без сна:

Появляется усталость, ухудшается память и внимание.

2-3 суток без сна:

Ухудшается концентрация зрения, т.е. тяжело сфокусироваться, на чем либо. Ухудшается речь. Нарушается координация движения. Появляется тошнота, нервный тик.

4-5 суток без сна:

Человек становится очень раздражительным. Появляются галлюцинации и бредовые идеи.

6-8 суток без сна:

Замедляется речь. Конечности начинают дрожать. Кратковременная потеря памяти. Наблюдаются странности в поведении.

11 суток без сна (Этот рекорд установил 17-летний Р. Гарднер в 1965г.):

Фрагментированное мышление, оцепенение, безразличие ко всему.

Спасибо, за такой познавательный ответ!