Что произойдет, если на улицах российского города поприветствовать случайных прохожих словами «Слава Украине»?

РоссияУкраина
Анонимный вопрос
Я бывший военный, в отставке.  · 31 мар 2019

Отношение будет как к идиоту. Ну не бить же идиота за то, что он идиот. Его и так природа за что-то наказала. Да и в чём она, эта самая укрослава? Кто её видел, или о ней слышал? Нет примеров. Киевская хунта сама никак не найдёт примеры этой самой Славы, а те, что оглашаются, только смех могут вызвать.

Больше идиота чем руснявого вояки не бывает. Хотя пиздить их не мешает

Смотря на улицах какого города...

Краснодар или например Тула - быстро набьют морду.

Питер - проигнорируют или скажут "возможно".

Москва - ответят Хероям сала или типа того. Большая часть славян в Москве - из Украины.