Что произойдет, если я не приду на рассмотрении апелляции? Её всё равно будут рассматривать?

МатематикаЕгэ+1
Нина Г.
Объясняю математику с любовью. Мои ученики решают!  · 2 мар 2020  ·
alisemath
Алиса Орёл

Да, апелляцию будут рассматривать в любом случае.

В таком случае не стоит надеяться на повышение балла, т.к. комиссия не сможет услышать твои аргументы - почему ты не согласны с выставленным баллом.

Спрашивайте еще, буду рада ответить. ;) Если срочно - пишите, контакты в профиле.