Что произойдет, если двигаться на границе вселенной в сторону её расширения со скоростью, большей скорости расширения вселенной?

ТехнологииФизика+3
Влад Харитонов
Астрономия физика космология квантовая механика...  · 16 нояб 2020

Поскольку вы сами тоже являетесь частью Вселенной вы просто увеличите скорость расширения Вселенной еще больше и внесете некоторые коррективы в космологические теории!

Комментарий был удалён за нарушение правил

Igor Simchаnk, совершенно верно, но это не учёл автор вопроса. Поэтому и ответ был в иронической форме.