Что происходит в Технополисе в Алабушево?

Все пишут про отделение в Москве, но интересно, как в других городах дела идут у арендаторов?
ТехнологииБизнес+2
Василий Ляпунов
Машинное обучение днем, VR и спорт ночью  · 6 нояб 2021
Уже не первый год арендуем помещение в инженерно-лабораторном корпусе. Ни чуть не хуже московских! Судя по отзывам с Печатников - уровень предоставления услуг такой же - реагирование оперативное (однажды случились какие-то проблемы с проводкой, устранили их за считанные минуты), еда вода интернет есть, парковки, навигация, чистота, а что еще надо
Event-manager, организую мероприятия для бизнеса...  · 6 нояб 2021
Ооочень хорошие офисные помещения, на высшем уровне. Удачное расположение, транспортная доступность, и парковка большая есть, всегда хватает мест. Планировка удобная, а дизайн помещений как в лучших офисах Европы :D