Что происходит в момент смерти? Что мы переживаем? Описано ли это подробно в каких-либо литературных источниках?

ПсихологияИстория+6
Артём Рамазани-Зубов
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед...  · 3 февр 2016

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Бонус:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Литературные источники бывают разные. Библия — литературный источник. Труды Эрвина Шрёдингера,  Дайсона Фримена, Эрика Кандела и Ларри Р. Сквайра — литературный источник. В этих литературных источниках выражаются диаметрально противоположные точки зрения.

а вопрос-то в том, что человек чувствует во время смерти, а не после.