Что происходит со станцией яндекс макс?

Не можем смотреть зарубежные сериалы, по запросу находит их, но потом говорит, что произошла ошибка. Список ТВ каналов выдает, но не запускает ни один. Подписка яндекс+ активна. Помогите разобраться. Крым.
Александр Сергеевич
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 3 окт 2022
Попробуйте перезагрузить роутер и Станцию Макс —  часто это помогает избавиться от ошибки. Также проверьте, выключен ли VPN и работает ли Кинопоиск при подключении к той же сети на других устройствах. Возможно, дело именно в домашнем интернете.
Чтобы разобраться детальнее, советую написать коллегам из Кинопоиска в личные сообщения в любой удобной социальной сети. Понадобятся логин, фото ошибки и данные Интернетометра: yandex.ru/internet
Уверена, коллеги подхватят вопрос и постараются помочь. Ссылку на соцсети оставлю тут: ya.cc/t/6OFHs5nqMuctQ