Что происходит с женщиной, когда у неё долго нет секса с мужчиной?

МедицинаГинекология
Ирина Миллер
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 18 февр 2021  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Вопрос очень обширный я бы сказал. Здесь можно начать исследования от нимфоманок, до строгих воздерженниц, то бишь монахинь и послушниц в монастыре. Но если кротко, то с женщиной, у которой долго не было секса с мужчиной, происходит то же, что и с мужчиной, у которого долго не бывало секса с женщиной.

Супермягкие тампоны FREEDOM без веревочки. С ними...  · 20 февр 2021  · freedomtampons.com

Здравствуйте! С точки зрения физической ничего не происходит, с точки зрения моральной, если женщине это не нужно на текущий момент и она прекрасно обходится без секса, то тоже всё прекрасно.