Что происходит с русским роком сейчас? Где группы, как в 90-х?

PalPalych007
Инженер путей сообщения – строитель  · 14 янв 2022
Как сказал классик «Иных уж нет, а те далече». Т.е. кто-то безвременно нас покинул, кто-то состарился. А новых так и не появилось. И правда, зачем напрягаться, что петь, играть, когда мы живём в таком мире, где с позволения сказать «музыкантам» даже петь более или менее по нотам не надо — достаточно включить какой-нибудь ритм и гнусным, уродским, отвратительным голосом изрыгать из пасти непотребства, а тебя при этом будут слушать и платить большие деньги? Вот когда у общества вновь появится потребность в музыке, когда рэперью начнут не рукоплескать, а швырять в них тяжёлыми тупыми предметами, тогда и появятся у нас нормальные музыкальные коллективы.