Что происходит с Nikon? Компания затихала.

КомпанииКамера+2
Антон Ивановский
web development, photography (заказывайте съёмки к...  · 4 авг 2019

Всё нормально с Nikon. Они накануне выпустили полнокадровую зеркалку в стиле ретро. Придумали делать модификации топовых камер без антимуарового фильтра, вслед за другими участниками рынка. Недавно выкатили полнокадр беззеркалку. У них есть армия фанатов, которые будут покупать только их технику.

Ответ меня удовлетворил, просто особых новостей не видел)