Что происходит с клиентами, когда происходит слияние банков?

Бизнес и менеджментБизнес+3
The Question
Интернет и прочее ) люблю узнавать все новое и...  · 17 нояб 2016

Особенно важно  понимать, что все договоренности между банком и клиентом сохраняются -заемщику, который надеется на "забытый кредит". Правопреемник ( в народе "новый хозяин") рано или поздно найдет своего должника и я всем рекомендую не портить свою кредитную историю долгами и просрочками.