Что происходит с человеком при полном физическом истощении?

Я понимаю, что в таком случае человек скорей всего умрёт, но давайте предположим, что ему сильно повезло.
МедицинаБиология+3
Gust Wailer
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Дейст...  · 7 июн 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
При полном физическом истощении наблюдаются: головокружение, усталость, спутанность сознания, мышечные судороги, боль в груди, боль в брюшной полости, постуральная гипотония или тахикардия. Клинические симптомы не проявляются до появления больших потерей жидкости.